Prev
Next
Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2019

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) опубликовал на своем сайте образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2019 году для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов.

Образцы и описания проверочных работ дают возможность учащимся и преподавателям составить представление о структуре ВПР, количестве заданий, их форме и уровне сложности, перечне вопросов и тем, которые могут встретиться в ВПР, системе оценивания.

ВПР представляют собой контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе. Это итоговые контрольные работы, которые проходят по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых типов заданий и единых критериев оценивания.

Также Рособрнадзором был утвержден график проведения ВПР и национальных исследований качества образования (НИКО). В 2019 году ВПР пройдут с 5 марта по 25 апреля. Для учащихся 4-х, 5-х и 6-х классов их написание является обязательным, в 7-х и 11-х классах ВПР проводятся по решению школы. Учащиеся четвертых классов напишут ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру, пятиклассники – по русскому языку, математике, биологии и истории, шестиклассники – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознанию и географии, семиклассники – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознания, географии и английскому языку, одиннадцатиклассники – по географии, физике, химии, биологии, истории и иностранному языку.

НИКО в 2019 году будут проведены по двум предметам: физической культуре в 6 и 10 классах (8-12 апреля) и технологии в 5 и 8 классах (октябрь).

Опубликовано в Новости

МКОУ СОШ №22 объявляет о приёме заявлений на обучение в 1 классе с 1 февраля 2018 года. При подаче заявлений следует представить следующие документы:

  • Ксерокопии паспортов обоих родителей (1-ая стр, прописка)
  • Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка
  • СНИЛС ребёнка
  • Справка о месте регистрации и месте фактического проживания.

Документы принимаются с 9 час до 16 час зам. по УВР Ганноченко Т.Ю.

Положение о приёме детей размещено на сайте школы по ссылке http://starschool22.ru/component/docman/doc_download.html?Itemid=

 

Опубликовано в Новости

Пользователь

Последнии материалы