Prev
Next
Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2020
Пятница, 07 Февраль 2020 16:02

"Детская безопасность"

В период с 30 января по 07 февраля 2020 года на территории Кочубеевского района проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие "Детская безопасность".

Главной целью мероприятия является профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе этого мероприятия наряды дорожно-патрульной службы будут максимально приближены к оживленным участкам дорог, вблизи которых находятся дети-пешеходы. Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения как детьми, нарушающими правила безопасного перехода проезжей части, так и водителями, не предоставляющими преимущество в движении пешеходам на пешеходном переходе, а также нарушающими правила перевозки детей в автомобиле.

Уважаемые родители! Для того чтобы уберечь детей, необходимо ежедневно им напоминать об опасностях подстерегающих на дороге, о необходимости соблюдать Правила дорожного движения. Используйте светоотражающие приспособления на одежде детей при движении по улицам и дорогам в тёмное время суток.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на дорогах. Не забывайте снизить скорость, проезжая мимо школ, подъезжая к пешеходным переходам. Помните! Вам принадлежит главная роль в предупреждении дорожных происшествий, а от Вашей личной дисциплинированности зависит жизнь и здоровье маленьких пешеходов.

Инспектор направления пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Кочубеевскому району

лейтенант полиции Руднева В.О.

Опубликовано в Новости

МКОУ СОШ №22 объявляет о приёме заявлений на обучение в 1 класс с 1 февраля 2020 года. При подаче заявлений следует представить следующие документы:

  • Оригинал паспорта родителя (законного представителя);
  • Оригинал свидетельства о рождении ребёнка;
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Документы принимаются с 9 час до 16 час зам. по УВР Ганноченко Т.Ю.

Положение о приёме детей размещено на сайте школы по ссылке http://starschool22.ru/component/docman/doc_download.html?Itemid=

Опубликовано в Новости

Пользователь

Последнии материалы